Пошук
Расписание
Тема
коли
Де
Деталі заходу
На данный момент оффлайн обучение не проходит.
Оставляйте свои контактные данные и мы обязательно Вас пригласим на ближайщий мастер-класс!
foto

В сентябре 2020 года наша компания произвела рекордное количество партий продукции!

Это говорит о востребованности краски Kolorit на рынке. Краски, которая решает основной запрос потребителей – качественное, экологичное, удобное в нанесении и долговечное покрытие.

Наибольшая нагрузка в прошлом месяце пришлась на Сектор контроля качества, который входит в состав Департамента разработок и развития продукции. Данное подразделение проводит входной контроль качества сырья, тары, этикетки и вспомогательных материалов, а их приходило больше обычного в связи с увеличенными планами и объемами производства.

По самым скромным подсчетам было проведено более 2000 замеров и анализов в более чем 90 контрольных точек на всех этапах производства продукции!

К слову, за весь период работы отдела, а именно с августа 2016 года, не было выпущено ни одной партии лакокрасочной продукции с отклонениями от жестких внутренних норм.

Анализируя результаты работы, рады констатировать, что компания Kolorit растет, развивается и вносит в вашу жизнь больше красок! Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы к новым рекордам!

Стикер-тесты Color Sample